Запчасти для стиральных машин zanussi в москве купить запчасти для стиральных машин.
Маргоша 1 сезон (2009)

Cериал Маргоша 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Мелодрама Комедия
Период показа: 2009
Статус: 1 сезон 60 серий
Время серии: 46 мин.
Режиссёр: Сергей Арланов
В ролях: Эдуард Трухменев, Мария Берсенева, Елена Перова, Мария Бортник, Александр Андриенко, Владимир Стержаков, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Джульетта Казакевич, Анатолий Кот
Устоявшаяся жизнь главного редактора мужского журнала, а по совместительству неисправимого ловеласа Гоши, в один прекрасный день переворачивается с ног на голову. Происходит это после роковой встречи с девушкой Кариной, которую наш герой с легкостью бросил, как и многих до неё, после первой же совместной ночи. Но Карина оказалась весьма мстительной особой и пошла к колдунье… И проснулся Гоша на следующее утро в женском теле. Пережив первый шок, Гоша принялся первым делом спасать свою карьеру. Выдав себя за двоюродную сестру Гоши - Марго, ему пришлось устроиться в редакцию своего журнала.

Теперь Гоше придется на своей собственной шкуре испытать, как же все-таки нелегко быть красивой женщиной. День за днем он будет открывать всё новые и новые сложности в непростой женской жизни. И не протянул бы Гоша в новом теле и одного дня, если бы рядом с ним не находилась верная и влюбленная в него подруга детства Аня. Только благодаря её подсказками и своевременной помощи, Гоша-Марго будет выкручиваться из тех ситуаций, в которые его будет загонять жизнь. И всё бы ничего, да вот угораздило Марго влюбиться! Да ещё в кого?! В своего подчиненного Андрея Калугина, которого Гоша на дух не переносил!… Но несмотря на все сложности, Гоша не перестает надеяться на то, что однажды он найдет Карину и она поможет ему вновь перевоплотиться в Гошу.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Маргоша 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Маргоша 1 сезон бесплатно в хорошем качестве