Вольт как выбрать воздушный компрессор.
Два отца и два сына (2013)

Cериал Два отца и два сына смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2013
Статус: 1 сезон 9 серий
Время серии: 24 мин.
Режиссёр: Радда Новикова
В ролях: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин
Сюжетная линия закручена вокруг взаимоотношений в одной отдельно взятой семье и речь пойдет о представителях разных поколений. В центре сюжета оказывается дед Павел, его сын Виктор и внук Владислав. Между ними развиваются очень непростые отношения, которые осложнены тем, что продолжительное время Витя рос без отца, который бросил свою семью в то время, когда сыну исполнилось всего лишь 10 лет.

Однако, судьбе было угодно вновь пересечь их жизненные пути и они встретились по прошествии двух десятилетий. Это история о людях, которые по крови являются ближайшими родственниками, но на деле - совершенно чужими друг другу людьми. За эти 20 лет Павел добился успеха, уважения и смог сделать карьеру актера. Теперь он видный, успешный актер, играющий в популярном сериале и ведущий жизнь любвеобильного холостяка.

Но его жизнь кардинальным образом меняется, когда в его доме совершенно нежданно объявляется его сын Виктор, причем не один, а с маленьким ребенком - внуком Павла, о существовании которого тот даже не подозревал. В отличии от отца, Виктор является законченным неудачником, однолюбом и отцом-одиночкой, брошенным своей женой, решившей променять семью на карьеру актрисы.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Два отца и два сына. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Два отца и два сына бесплатно в хорошем качестве