http://a-ph.ru полиэтилен линеи ныи sabic 318.
Дневник доктора Зайцевой 2 сезон (2012)

Cериал Дневник доктора Зайцевой 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Период показа: 2012
Статус: 2 сезон 24 серии
Время серии: 48 мин.
Режиссёр: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская
В ролях: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Александр Феклистов, Александр Демидов, Павел Вишняков, Павел Гайдученко, Евгений Данчевский, Ника Балина
Создатели сериала “Дневник доктора Зайцевой” приготовили во 2-м сезоне для поклонников сериала много занимательных и трогательных историй, которые развиваются в жизнях главных героев - Макса Майорова, Саши Зайцевой и Павла Румынского. Конечно же, вы уже знаете, что жизнь Саши Зайцевой кардинально перевернулась перед самым тридцатилетием. Все её подростковые мечты о большой любви, счастливой семье и любящем муже, улетучились в один миг, заставив её потерять смысл жизни. Но в последний миг она всё же находит в себе силы начать новую жизнь. Так она появляется в клинике своего отца и начинает здесь работать.

Здесь её ждут новые знакомства и отношения с коллегами по работе. Вскоре образуется любовный треугольник и жизнь доктора Зайцевой преображается. Во втором сезоне между Сашей и Максом развиваются серьезные отношения, но как долго они смогут продлиться? Именно вокруг их отношений и закручен весь сюжет второго сезона.

Не менее волнующ и вопрос о том, где же на данный момент находится бывший супруг Саши Рома? И устраивает ли его тот факт, что у Саши развивается такой бурный роман “на стороне”? Смотрите новый сезон сериала “Дневник доктора Зайцевой” и вы узнаете все ответы на эти и другие, не менее волнующие, вопросы.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Дневник доктора Зайцевой 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Дневник доктора Зайцевой 2 сезон бесплатно в хорошем качестве