Фонетический разбор слова ортикон www.orticon.ru.
Пока цветет папоротник

Cериал Пока цветет папоротник смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия Приключения Фэнтези
Период показа: 2012
Статус: 13 серий
Время серии: 41 мин.
Режиссёр: Евгений Бедарев
В ролях: Татьяна Орлова, Юлия Самойленко, Алексей Васильев, Ксения Шеломитская, Алла Подчуфарова, Амид Гасанов, Марина Чаплыгина-Островская, Александр Петров, Павел Крайнов, Роман Курцын
Кирилл проснулся в холодном поту: всю ночь его мучил непрекращающийся ночной кошмар. Всё смешалось в один, затянувшийся ужас: холодные и раззявившие пасть колодцы, черные и пугающие силуэты деревьев, преследующие его монстры и много чего необъяснимого, но заставляющего срываться на крик.

Кирилл встал с постели и подойдя к окну, выглянул на улицу. Там, за открытым окном была ночная Москва - жаркая и пыльная, ни одного порыва спасительного прохладного ветерка. До важного события, которое ждал Кирилл оставалось всего лишь пара суток. 7 июля, долгожданная ночь на Ивана Купалу.

Стоя у распахнутого окна и глядя в душную ночь, Кирилл и не догадывался о том, что до грандиозных событий осталась всего пара-тройка часов и уже на следующий день он окажется в заснеженной Сибири. И что он вместе со своей сестрой Сашей и несколькими случайными знакомыми попадет в самой необыкновенное и захватывающее приключение. Но разве знаешь, что тебя ждет в будущем?…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Пока цветет папоротник. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Пока цветет папоротник бесплатно в хорошем качестве