Алюминиевое остекление беседок cityokna.pro.
Посредник

Cериал Посредник смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Боевик Детектив
Период показа: 2012
Статус: 4 серии
Время серии: 40 мин.
Режиссёр: Андрей Волгин, Максим Кондратенко
В ролях: Павел Трубинер, Светлана Иванова, Игорь Старосельцев, Алексей Лонгин, Наташа Фенкина, Вадим Демчог, Иван Охлобыстин, Мария Рыщенкова, Ирина Вилкова, Дарья Сазонова
В основу нового российского сериала положены мотивы телевизионного фильма “Греко”. Одна из операций по освобождению заложников заканчивается для майора МВД Сергея Грачева трагически - его тяжело ранят в голову. Врачи не смогли прооперировать его и пуля остается. “Грач” выживает, но после ранения его жизнь кардинально меняется.

Он пережил состояние клинической смерти и на себе испытал все те ощущения о которых говорят люди, побывавшие на грани жизни и смерти. Именно тогда произошло нечто необычное, изменившее его и его жизнь. После этого Грачев начинает видеть призраки. К нему приходят призраки невинно убитых людей, убийцы которых и по сей день гуляют на свободе безнаказанными.

Грачев чувствует, что обязан помочь им найти покой и с помощью даваемых ими подсказок, он начинает повторные расследования “висяков”. Это влечет за собой большие проблемы, как на работе, так и в личной жизни майора. От него уходит супруга, его увольняют со службы. Но Грач чувствует, что обратной дороги нет, ведь призраки не оставляют его в покое - они просят найти виновников их смерти.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Посредник. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Посредник бесплатно в хорошем качестве