Плонг купить москва plonq купить любые вкусы по низкой цене в москве.
Деффчонки 2 сезон

Cериал Деффчонки 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2013
Статус: 2 сезон 20 серий
Время серии: 20 мин.
Режиссёр: Сергей Корягин
В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский
Мы продолжаем следить за событиями, разворачивающимися в жизнях главных героинь. Это четыре подружки, приехавшие из Саратова в Москву в надежде найти здесь счастье и лучшую жизнь. Где ещё исполняются мечты рядовых “Золушек”, как ни в шумной и суетливой столице?

К несчастью, ни у одной из героинь нет ни родственников, ни друзей, к которым можно было бы обратиться за помощью или хотя бы на время остановиться у них. Поэтому девчонкам приходится самостоятельно заботится о себе и они решают снять одну квартиру на четверых. Вот тут-то и проверяются их отношения, так как непросто жить вместе, когда вы все очень разные.

Маше в жизни постоянно не везет, зато она очень любит мечтать и как может заботится о своей младшей сестренке 16-летней Василисе, за которой, как говорится, нужен “глаз да глаз”. Катя не очень привлекательная внешне - типичное очкастое и никому не интересное создание. А вот у блондинки Лели в жизни всё гораздо проще - у неё всё в порядке и с мечтами, и с внешностью и с пробивным характером.

Каждая из героинь преследует в жизни с свои интересы и по-своему ищет свое место в жизни. А вот как у них это получается и получается ли у них “зацепиться” в Москве - смотрите в новом сезоне российского комедийного сериала “Деффчонки”.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Деффчонки 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Деффчонки 2 сезон бесплатно в хорошем качестве