Существует также три типа пересадки волос методом fue.
Псевдоним Албанец 2 сезон

Cериал Псевдоним Албанец 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Боевик
Период показа: 2008
Статус: 2 сезон 19 серий
Время серии: 47 мин.
Режиссёр: Алексей Карелин
В ролях: Александр Дедюшко, Денис Чернов, Александр Песков, Габриэла Мариани, Сергей Паршин, Дмитрий Щербина, Степан Старчиков, Александра Урсуляк, Александр Галибин, Валерий Баринов
Майор Виктор Албанцев, более известный под псевдонимом “Албанец”, наконец-таки обзавелся личной жизнью и пространством. Но недолго длилось это спокойное и беззаботное время, поскольку скоро снова потребовалась его помощь. Поступает заманчивое предложение - взяться за подготовку бойцов из элитного специального подразделения. Коллеги и друзья Албанцева сталкиваются с другой проблемой. Из России была нелегальным путем вывезена крупная партия необработанных бриллиантов, которая позже всплывает на одной из лондонских бирж. Специальные службы в ужасе, нельзя, чтобы подобный случай вошел в привычку. Они очень быстро выходят на подозреваемого, коим оказывается частный инвестор Борис Реутов.

Спецслужбы решают внедрить своего человека, полковника Ларионова, чтобы вернуть украденные драгоценности. Однако в ходе операции выясняется, что слишком много людей заинтересованы в получении камешков, поэтому полковника берет в плен одна банда. Понимая, что шансов спасти своего человека у спецслужб мало, к игре подключают “Албанца”…

Личное мнение: Казалось бы, что жизнь главного героя, уже второй части сериала, наладилась и всё и все вокруг успокоились. Тогда бы просто не было второй части. На этот раз Виктору Албанцеву поручают непростое задание, которое заключается в освобождении своего человека из плена магаданской банды и возвращении “на Родину” краденных бриллиантов. Справиться ли с этим главный герой? Сомнений быть не должно. “Албанец” уже не раз доказывал, что может выжить при любых обстоятельствах и выкрутиться из любой истории, хоть и влипает в них также удачно.

Создатели сериала снова лихо закрутили сюжет, положив в его основу столь ценную вещь, как драгоценности. Ради них люди действительно готовы пойти на многое, а у криминальных авторитетов вообще нет ничего святого. Вот так, запутавшись во лжи и в работе под прикрытием, и попался Эдуард Ларионов, которому было поручено вернуть камешки домой. Теперь он находится в Магадане, куда и направился с освободительными целями Виктор. Однако освобождение не сулит Виктору и Эдуарду ничего хорошего, поскольку им не удается вернуться в Москву. Кто-то явно направляет по их следу местную полицию, желая убрать их с дороги. Небольшая оплошность со стороны беглецов позволяет выявить их месторасположение, но внутри самой команды тоже неспокойно.

Доверять в столь сложной ситуации нельзя никому, но это “Албанец” понял еще очень давно. Под видом рыбака или даже фельдшера скрывается работник какой-то спецслужбы, что не всегда сулит удачу. Семья главного героя тоже оказывается в опасности, когда все участники дела о бриллиантах приговорены Ремезовым к ликвидации. Но, видимо, служба безопасности работает плохо, потому что даже фальсифицированные обвинения не могут помочь поймать Албанцева. Обвиненный в терроризме, он скрывается, но ему удается встретится с Марией, чтобы спланировать побег.

В итоге, главным героям сериала, Эдуарду и Виктору, удается влипнуть в невероятное количество историй и встретиться с призраками прошлого. Оказывается, что это “бриллиантовое” дело наконец-то расставит все точки в их жизни…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Псевдоним Албанец 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Псевдоним Албанец 2 сезон бесплатно в хорошем качестве