Изготовим объемные буквы.
Реальные пацаны 2 сезон

Cериал Реальные пацаны 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2011
Статус: 2 сезон 18 серий
Время серии: 24 мин.
Режиссёр: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Мария Федункив, Мария Шекунова, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин
Самый простой парнишка по имени Колян трудится в салоне мобильной связи продавцом. Он часто общается со своим коллегой, гламурным Эдиком, а также со своими закадычными приятелями Вованом и Антохой, который трудятся механиками в автосервисе.

Колян, по-прежнему, мечется между простой жизнью “на районе” и гламурной жизнью элиты. Долгое время Колян не мог определиться, какую из двух девушек в своей жизни ему выбрать: простоватую Машку, которая всегда, когда нужно оказывается рядом или же роскошную Леру, в которую Колян долго и трепетно влюблен. В итоге, попытка Коляна завоевать Леру оказывается неудачной: та почти сразу же бросает его и он снова оказывается в объятиях у нелюбимой Машки.

Весь второй сезон Колян не будет прекращать попыток вернуть Леру в свою жизнь. В тоже самое время, Эдик будет пытаться бросить Валю и переметнуться к Машке. В жизни Коляна также появится и его родной отец, который вышел из колонии.

К концу сезона главный герой попадет на скамью подсудимых и будет судим за угон машины. Обвинение будет несправедливым, так как в этом будут виноваты его приятели Вован и Антон. Сезон окончится тем, что Колян всё-такие женится на неприступной Лере.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Реальные пацаны 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Реальные пацаны 2 сезон бесплатно в хорошем качестве