Статья порядок ликвидации несанкционированных свалок.
Карпов 1 сезон

Cериал Карпов 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Боевик Детектив Криминал
Период показа: 2012
Статус: 32 серии
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев, Гюзель Киреева
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щёголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков, Константин Столяров
Новый российский криминальный сериал расскажет о жизни подполковника милиции в отставке Стаса Карпова, после того, как он вынужден был пройти принудительный курс лечения. Жизнь Стаса оказывается разбитой на “до” и “после”. До этого у него было в жизни всё, чего он хотел и так долго добивался: высокое положение и деньги, выйдя из клиники, Карпов остается с пустыми руками.

Теперь дорога в полицию ему закрыта навеки вечные: ни при каких условиях его не возьмут работать даже простым участковым. Пытаясь хоть как-то снова стать на ноги, бывший подполковник вынужден согласится на работу обычного охранника при складе. Так начинается рядовая жизнь некогда облеченного властью Карпова.

Как-то раз ему на глаза попадается объявление о том, что в розыск объявлен опасный преступник. Карпов тут же узнает знакомое лицо: с этим человеком он уже сталкивался и не раз в своей прошлом ментовской жизни. За поимку этого преступника назначено хорошее вознаграждение. Карпов понимает, что он может найти его. И охота начинается…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Карпов 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Карпов 1 сезон бесплатно в хорошем качестве