Мухомор сушеный купить цены три мухомора.
Чужой район 1 сезон

Cериал Чужой район 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив Криминал
Период показа: 2011
Статус: 24 серии
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Андрей Коршунов, Максим Бриус
В ролях: Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Сергей Чирков, Алексей Комашко, Татьяна Федоровская, Анастасия Стежко, Анна Скиданова, Анфиса Вистингаузен, Валерий Панков
Непросто работается в уголовном розыске Андрею Фролову, уж сильно не похож он на большинство сотрудников отдела. Ему не нравятся методы, которые его коллеги применяют к подозреваемых и он категорически против участия в допросах, где применяется хоть какое-то давление или насилие над преступником.

Однажды, Андрей арестовывает преступника, а когда выясняется, что он внук очень высокопоставленного чиновника, Андрея ставят перед выбором: или он уходит из органов по собственному желанию или же перевестись в рядовые участковые. Стараниями недругов он получает самый неспокойный в городе район, известный под названием Молот, где царит разгул преступности.

Район находится на самой окраине и в прошлом здесь был рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. Здесь правит бал криминал: свои законы, по которым вынуждены жить те, кто хочет остаться в живых. Здесь каждый сам защищает себя.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Чужой район 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Чужой район 1 сезон бесплатно в хорошем качестве