Лестницы приставные алюминиевые krause-sibir.ru.
Шеф 1 сезон

Cериал Шеф 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Криминал
Период показа: 2012
Статус: 24 серии
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Анатолий Артамонов, Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Кирилл Полухин, Игорь Павлов, Татьяна Черкасова, Аркадий Коваль, Алексей Фокин, Филипп Величко, Евгений Савчук, Валерий Ошомков, Дмитрий Кочкин
В жизни полковника милиции Виктора Расторгуева и его близких грядут большие перемены: своими действиями он “задел” местного чиновника и теперь спокойно жить и работать в Москве ему не дадут. Виктор вынужден забрать свою семью - супругу Ольгу и 16-летнего сына Павла - и перебраться в Питер.

Они пытаются устроить свою жизнь на новом местные, но сделать это оказывается не так просто. Виктор устраивается в местное РУВД начальником. Сразу же на него валится масса служебных проблем. Дело в том, что бывший начальник работал на своем месте из рук вон плохо и накопилось много нерешенных дел, за которые приходится браться Виктору.

Вскоре его коллеги понимают, что у Виктора непростой и очень жёсткий характер. За это ему дают прозвище Шеф. Он привык действовать решительно и бескомпромиссно, и многим подобных подход к работе не нравится.

Ольга стремится создать свой бизнес, но у неё это не получается. Через неё криминальные авторитеты хотят зацепить и самого Расторгуева. Их сын Паша, который поступает в институт тоже испытывает проблемы: он начал встречается со своей сокурсницей Викой. Парень ещё не подозревает, что она - дочь местного мафиози и с этим человеком у его отца идет настоящая война.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Шеф 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Шеф 1 сезон бесплатно в хорошем качестве