https://kanst.ru как сделать правильные ценники.
Склифосовский 2 сезон

Cериал Склифосовский 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Мелодрама
Период показа: 2013
Статус: 2 сезон 24 серии
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Андрей Селиванов
В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Мария Кожевникова, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов, Лаура Кеосаян, Андриана Садковская, Александр Сетейкин
Для тех, кто уже успел соскучиться за героем Максима Акверина - хирургом Брагиным, есть радостная новость! Встречайте снова полюбившегося вам героя в новом, втором сезоне мелодраматического российского сериала “Склиф”. Мы вновь можем следить за всеми перипетиями, которые случаются в бурной жизни главного института скорой помощи больным - знаменитом Склифе.

Кажется, что время здесь движется по-своему, по-особому. Для врачей оно летит с невероятной скоростью, ведь здесь нет места промедлениям или долгим раздумьям - на кону стоят человеческие жизни и от того, насколько оперативно будет принято решение о мерах спасения, будет зависеть жизнь этого пациента.

А вот для родственников пострадавших, минуты могут тянуться бесконечно долго: снедаемые тревогой за жизнь родных и близких, они в томительном ожидании считают секунды до того, как вышедший из операционной хирург сообщит им результат проведенной операции. Каков он будет - даст ли он облегчение и радость или разорвет душу невыносимой болью утраты?…

Вот в таких непростых условиях и трудится наш главный герой Брагин, за которым прочно закрепилась слава не только блестящего хирурга, но и знатного ловеласа. Работа накладывает неизгладимый отпечаток на нашего героя, ведь не так-то просто каждый день видеть смерть, горе и боль.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Склифосовский 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Склифосовский 2 сезон бесплатно в хорошем качестве