Королева бандитов 1 сезон

Cериал Королева бандитов 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Период показа: 2013
Статус: 1 сезон 16 серии
Время серии: 43 мин.
Режиссёр: Валерий Девятилов
В ролях: Екатерина Кузнецова (IV), Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева, Павел Кузьмин, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Николай Мачульский, Ян Цапник
Главная героиня нового мелодраматического сериала “Королева бандитов” - Полина считает дни до возвращения своего возлюбленного из армии. Но красивая и умная Полина приглянулась местному бизнесмену Бурову, который контролирует рынок и уважаем в преступных кругах.

И надо же такому случиться, что именно сейчас у Полины возникают серьезные семейные проблемы: тяжело заболевает её мать. Чтобы поднять её на ноги, Полине нужно достать просто колоссальную сумму денег! Но где взять простой девушке такие огромные средства?!

Вот тогда то, в её жизни и появляется Буров, который делает ей выгодное предложение: она должна стать его женой, а взамен этого он полностью оплатит лечение своей тёщи. Находясь на грани отчаяния и переживая за всё ухудшающееся здоровье матери, Полина вынуждена принять руку и сердце местного бандита, несмотря на испытываемое чувство отвращения к своему будущему мужу.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Королева бандитов 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Королева бандитов 1 сезон бесплатно в хорошем качестве