Лампы метровые дневного света - сколько стоят лампы дневного света UVINTECH
Дальнобойщики 1 сезон

Cериал Дальнобойщики 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Мелодрама Боевик Комедия Приключения
Период показа: 2008
Статус: 20 серий
Время серии: 50 мин.
Режиссёр: Юрий Кузьменко
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Иван Агапов, Кристина Бабушкина, Ярослав Бойко, Николай Чиндяйкин, Ольга Дегтярева, Юрий Дуванов, Михаил Глузский, Борис Химичев
Нелегка работа у дальнобойщиков - в любую погоду, невзирая на жестокий мороз или невыносимую жару, они крутят баранку по бескрайним дорогам нашей страны. Для дальнобойщика любой рейс - это не только обычная работа, предполагающая доставку груза в заданный пункт назначения, это прежде всего новые знакомства, неожиданные радости, нежданные проблемы, путь полный риска и конечно же, новые интересные и невероятные приключения.

Опытный дальнобойщик Федор, который много лет работает на огромной фуре считает, что ему крайне не повезло с напарником Сашкой - уж слишком легкомысленным и беззаботным кажется ему парнишка. А в их работе доверие между напарниками находится на первом месте. Ведь работа опасная и в пути может случится все, что угодно - поэтому от того, как среагирует твой напарник иногда может зависеть и твоя жизнь. Вот и мучается Федор вопросом: можно ли довериться такому разгильдяю, как Сашка.

Федор и Сашка - представители разных поколений, к тому же с чуть ли не диаметрально противоположными характерами. Как сработаться таким разным людям? Быть может их примирит дорога? У них даже порой доходит до серьезных перепалок, но каждый раз они выходят в новый рейс и им ничего не остается делать, как мирится - ведь их ждет дальняя дорога бок о бок друг с другом, а куда веселее и приятнее ехать спокойно и мирно. Тем более их ждут новые дорожные приключения…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Дальнобойщики 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Дальнобойщики 1 сезон бесплатно в хорошем качестве