https://ural-construction.ru каталог строительных металлоконструкции.
Пропавшие без вести

Cериал Пропавшие без вести онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив Драма
Период показа: 2013
Статус: 13 серии
Время серии: 48 мин.
Режиссёр: Игорь Михайлусь, Дмитрий Магонов
В ролях: Станислав Николаев, Мария Аниканова, Артем Денке, Наталья Земцова, Игорь Стам, Даниил Белых, Борис Каморзин, Кирилл Гребенщиков, Артём Федотов, Наталья Людскова, Вероника Корниенко, Александр Солдаткин, Лада Аукштыкальнис, Елена Фёдорова
Ещё один российский сериал, в основе которого лежит работа сотрудников особого отдела, занятых поиском пропавших без вести людей. Никто из нас не застрахован от бед и они могут нагрянуть в наш дом именно в тот момент, когда меньше всего их ждешь.

Именно так и происходит в жизни героев этого сериала - с ними случается несчастье и тогда им на помощь спешат сотрудники отдела СК, первостепенная задача которых - по горячим следам найти пострадавшего. У них есть всего лишь 48 часов, после чего в случае неудачи, шансы найти пропавшего практически равны нулю.

Для этого в самые кратчайшие сроки им нужно понять как и чем жил человек последнее время, с кем дружил, кого любил или ненавидел, с кем общался. Ими отрабатываются любые, хоть сколько-то вероятные сценарии развития событий. Только так, проникнув в личную жизнь пропавшего, вскрыв все его секреты, у них есть шанс найти ту ниточку, которая при счастливом стечении обстоятельств приведет их к жертве.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Пропавшие без вести. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Пропавшие без вести бесплатно в хорошем качестве