https://razvestabaka.ru табак на развес: табак на развес для трубки.
Реальные пацаны 1 сезон

Cериал Реальные пацаны 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2010
Статус: 1 сезон 33 серии
Время серии: 21 мин.
Режиссёр: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова
Сериал “Реальные пацаны” по сути своей является реалити-шоу, в котором главными участниками стали русские пацаны “с района”. По мнению создателей, этот сериал должен стать “бомбой” в сети телевизионного вещания.

Сюжет разворачивается в Перми, там же где и снимается сам сериал. Более того, вся съемочная группа от сценариста до актеров - пермяки. Эти моменты связаны с экономией финансовых средств. Мало того, что в сравнении с Москвой оплата работы рядового актера будет стоить в 5 раз меньше, так еще и сам сериал снимается на обыкновенную цифровую видеокамеру. Вместе с картинкой идет запись звуковой дорожки, что позволяет сэкономить на студийной обработке.

Что же касается самого сериала, главный герой - Колян - находится на стыке пермского гламура и жизни “на районе”. В связи с этим на протяжении всего сериала с ним будут приключаться различные истории и забавные ситуации. Будь реальным человеком - смотри “Реальных пацанов”.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Реальные пацаны 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Реальные пацаны 1 сезон бесплатно в хорошем качестве