Виды химических средств для стирки в прачечных www.npfecotech.com.
Немного не в себе

Cериал Немного не в себе смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2010
Статус: 12 серий
Время серии: 50 мин.
Режиссёр: Флюза Фархшатова
В ролях: Алексей Макаров, Евгения Добровольская, Светлана Иванова, Екатерина Васильева, Егор Анисимов, Ольга Тумайкина, Татьяна Орлова, Дмитрий Шаракоис, Роман Хардиков, Тимофей Каратаев, Екатерина Дубакина, Ольга Молочная
Сердце летчика Михаила Нересова принадлежит сразу двум женщинам. Первая - это его супруга Людмила, а вторая - красотка стюардесса по имени Ирина, обслуживающая самолет на котором он летает.

Но со временем Ирине надоела только второстепенная роль любовницы и она решила заполучить Михаила исключительно в роли мужа. Она загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется. Так и случается довольно скоро. Желание Ирины сбывается, правда, немного не так, как она ожидала: в результате автомобильной катастрофы, любимые женщины Михаила таинственным образом оказываются в телах друг друга. Ирина оказывается в качестве жены Михаила, а Людмиле достается роль его любовницы. Женщины вынуждены привыкать к своим новым ролям.

Но так ли радостно и комфортно жить, когда ты постоянно пребываешь в состоянии “несколько не в себе”? И сейчас обоих женщин обуревает лишь одно желание: вернуть всё на свои места!

Немало выпадет на их долю сложностей и переживаний, прежде чем им удастся вернуться в свои тела и обрести утраченную радость жизни.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Немного не в себе. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Немного не в себе бесплатно в хорошем качестве