Мужские спа программы в москве talismanspa.club.
Пятницкий

Cериал Пятницкий смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив Криминал
Период показа: 2011
Статус: 8 серий
Время серии: 40 мин.
Режиссёр: Игорь Холодков, Тимур Алпатов, Георгий Гаврилов
В ролях: Виктория Тарасова, Анна Липко, Антон Батырев, Дмитрий Мазуров, Георгий Тополага, Сергей Гурьев, Антон Афанасьевв, Виктория Герасимова, Андрей Сорока, Сергей Ларин, Евгений Сафронов (II), Евграф Прохоров, Александра Виноградова (III), Лада Исмагилова
И вновь мы следим за работой сотрудников “Пятницкого” ОВД города Москвы. Возглавляет этот отдел, по-прежнему, Ирина Зимина, на которую каждый день валятся не только огромное количество рабочих, но ей приходится одолевать ещё и массу личных и домашних проблем.

Ирина по характеру очень отзывчивый и заботливый человек, поэтому она старается не упускать из вида и проблемы своих сотрудников, всегда готовая прийти им на помощь. Непосредственно ей подчиняются не так давно пришедшая на службу в отдел начальница дознания, которая тут же завела любовный роман с одним оперативником, участковый, который похоже не совсем “чист на руку”, пара патрульных, женщина-инспектор, ведущая дела несовершеннолетних правонарушителей, начальник по безопасности, три следователя и ни много, ни мало, а сам генерал Захаров, который занимает пост начальника полиции округа.

События этого криминально-детективного сериала не заставят вас скучать у экранов - здесь есть всё, что может заинтересовать любого любителя подобного жанра: от головокружительных погоней и захватывающих расследований до крутых разворотов сюжета.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Пятницкий. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Пятницкий бесплатно в хорошем качестве