Смотрите информацию приложение программа такси здесь.
Шахта

Cериал Шахта смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Боевик Драма Фантастика
Период показа: 2010
Статус: 1 сезон 16 серий
Время серии: 48 мин.
Режиссёр: Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов
В ролях: Илья Носков, Елена Антипова, Александр Баринов, Нина Гогаева, Александр Доронин, Андрей Евдокимов, Дмитрий Ермак, Сергей Марухин, Елена Морозова, Сергей Петров, Михаил Тарабукин, Светлана Устинова, Олег Соколовский, Александр Воробьев, Владислав Котлярский
Шел 2007 год. Алексей, служивший некоторое время в войсках специального назначения, наконец-то возвращается в родной город. Как оказалось, это место мало изменилось со времен отъезда Леши из города. Как и раньше, здесь нет “посторонних” людей, хотя город немножко “открыли” для внешнего мира.

В советские времена здесь в ближайшей шахте добывали руду урана, именно поэтому он долгое время был совсем закрыт от внешнего сообщения, и сюда никто не наведывается. И даже по географическим параметрам этот город “отрезан” от цивилизации, горное полукольцо - с одной стороны, и река с мостом и паромом - с другой. А тут еще, как назло, взрыв на шахте как раз в день возращения нашего героя. Что теперь будет с этим городом, по воле случая пришедшим в забвение…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Шахта. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Шахта бесплатно в хорошем качестве