220 вольт любви (2009)

Cериал 220 вольт любви смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2009
Статус: 1 сезон 8 серий
Время серии: 46 мин.
Режиссёр: Максим Рожков
В ролях: Ксения Самойлова, Ирина Гринёва, Андрей Финягин, Ольга Больбух, Татьяна Орлова, Ирина Лукина, Екатерина Мадалинская, Игорь Арташонов, Вячеслав Гугиев, Мария Клюквина
Мария Нечаева, живущая в тундре, получает в наследство квартиру в Москве. Ей нужно отправляться туда, чтобы вступить в свои законные владения. Дабы защитить Марию от неприятностей, поджидающих ее в столице, местный шаман “оживляет” ее мобильный телефон. Теперь этот “живой девайс” должен оберегать свою хозяйку от всяческих бед и невзгод. Но понятия “должен” и “есть на самом деле” далеко не всегда совпадают.

В первый же день Мария остается без средств к существованию, чуть не лишается квартиры, да еще вдобавок и попадает под колеса автомобиля. Водитель авто - известная эстрадная звезда по имени Аполлон, а звездам, как известно, не нужны скандалы. По этой причине Маргарита Терновская, продюссер певца, устраивает Машу на службу в продюссерский центр, где она будет работать уборщицей. У Марии есть все шансы с головой погрузится в мир российского шоу-бизнеса, но у судьбы опять свои планы - магический телефон всетрчает в продюссерском центре своих старых друзей - пылесос и компьютерную мышь. И как вы уже могли понять - неприятностей у Маши становится втрое больше…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале 220 вольт любви. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал 220 вольт любви бесплатно в хорошем качестве