Самая свежая информация оценка для нотариуса цена у нас на сайте.
Дом у большой реки (2010)

Cериал Дом у большой реки смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Период показа: 2010
Статус: 1 сезон 12 серий
Время серии: 44 мин.
Режиссёр: Игорь Штернберг
В ролях: Александр Балуев, Ольга Кабо, Игорь Ключников, Регина Мянник, Евгения Бережная, Александр Глебов, Вадим Романов, Елена Ручкина, Игорь Штернберг, Кирилл Лобачев
Этот сериал рассказывает о детском доме семейного типа. Одна из семей, которая воспитывает своих собственных детей принимает ответственное решение об усыновлении нескольких ребятишек из детского дома. Администрация решает выделить этой семье отдельный дом, построенный на живописном берегу речки. Но в скором времени на семью наваливается страшная трагедия: трагически умирает мать и на отца сваливается забота о большом семействе.

Эта история уникальна тем, что она абсолютно реальная и не выдуманная. С каждым годом все больше семей решается на этот нелегкий шаг - принять в свою семью чужого ребенка и создать ему атмосферу любви и заботы, чтобы сгладить все трудности, которые выпало ему перенести. Поверьте, даже среди нас много таких людей, которые берут на себя ответственность за чужие детские судьбы и становятся маленьким беспризорникам надежной опорой, обращая их жизни к свету.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Дом у большой реки. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Дом у большой реки бесплатно в хорошем качестве