Бомбила 1 сезон (2011)

Cериал Бомбила 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия Боевик Криминал
Период показа: 2011
Статус: 1 сезон 16 серий
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Александр Калугин
В ролях: Дмитрий Миллер, Максим Щёголев, Анна Банщикова, Татьяна Сидоренко, Сергей Никоненко, Егор Баринов, Александр Яцко, Сергей Векслер, Валерий Баринов, Юрий Кузьменков, Пелагея Максимова, Константин Желдин, Наталия Антонова, Игорь Верник
В новом российском сериале “Бомбила” главным героем является молодой человек по имени Артем Горохов. Прошедший спецназ Артем оказывается главным подозреваемым в деле об убийстве известного бизнесмена. В Артеме - простом инженере, который таксует в свободное от работы время, увидели профессионального киллера, известного под кличкой Бомбила. Если Артему не удастся доказать свою непричастность к этому громкому преступлению - молодому человеку угрожает провести остаток своей жизни в заключении.

Но Артем не намерен так легко сдаваться - он привык к борьбе и готов бороться за свою жизнь и честь до самого конца. У Артема очень легкий характер и самое главное, что всегда спасало его по жизни - это его оптимизм и чувство юмора. Именно благодаря своему задорному характеру, Артем обычно выкручивается из самых затруднительных жизненных ситуаций.

Ему удается сбежать из СИЗО и теперь за ним идет охота не только со стороны сотрудников правоохранительных органов, но и криминальной группировки, занимающейся сбытом наркотиков. Но благодаря своей смелости и смекалке бывшему спецназовцу удастся вывести на чистую воду крестных отцов отечественного наркобизнеса.
Теперь всем им придется сильно поднапрячься, чтобы схватить увертливого “бомбилу”, ведь у него за плечами, кроме навыков спецназовца, ещё и немалый опыт в профессиональных авторалли…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Бомбила 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Бомбила 1 сезон бесплатно в хорошем качестве