Для чего нужна фибра в стяжке пола.
Товарищи полицейские

Cериал Товарищи полицейские смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Криминал Детектив
Период показа: 2011
Статус: 1 сезон 24 серии
Время серии: 52 мин.
Режиссёр: Юрий Музыка, Юрий Харнас
В ролях: Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Алексей Демидов, Егор Баринов, Владислав Дёмин, Татьяна Орлова, Алексей Осипов (II), Анжелина Карелина и др.
В центре всех событий нового российского детективного сериала оказываются самые обычные работники МУРа. Они многим похожи на любого из нас: у них такие же семьи, подобные проблемы, мечты, планы на будущее, воспоминания о прошлом. У каждого из них свои характеры, слабости, привычки - у кого-то больше достоинств, у кого-то - недостатков. Единственное, что разительно отличает их от большинства из нас - они каждый лень рискуют своими жизнями ради жизней других, день за днем вступая в непримиримую войну с преступниками, угрожающими своими действиями жизням и здоровью рядовых граждан.

На работе они живут в совершенно другом, только им понятном мире, где постоянные приключения воспринимаются, как надоевшая рутина, а с нетерпением ожидается хоть краткая, но передышка. В их жизнях присутствуют все эмоции - страх, горечь, радость, боль потерь. Но они одержимы своей работой, которая ни на миг не выпускает их из своих когтей, заставляя постоянно быть на чеку, постоянно быть готовым к новой борьбе за человеческие жизни…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Товарищи полицейские. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Товарищи полицейские бесплатно в хорошем качестве