Массаж частный на дому для мужчин массаж для мужчин.
Закрытая школа 2 сезон (2011)

Cериал Закрытая школа 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив Триллер Драма
Период показа: 2011
Статус: 2 сезон 40 серий
Время серии: 48 мин.
Режиссёр: Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов
В ролях: Юлия Агафонова, Луиза-Габриэла Бровина, Иван Гордиенко, Алина Васильева, Прохор Дубравин, Марина Казанкова, Алексей Коряков, Татьяна Космачева, Антон Хабаров, Агата Муцениеце
Этот российский мистический телесериал сняла компания «Амедиа» по заказу канала «СТС». Действие происходит в одной из элитных школ-интернатов, которая находится в здании бывшей усадьбы графа Щербакова. После революции зданием завладели большевики, и до Великой Отечественной Войны в нем находился приют для беспризорников. Во время войны вначале там расположился госпиталь, а потом это место выделили для детского дома № 8. В нем над детьми группа нацистов проводила эксперименты. В наше время здание выкупил бывший воспитанник этого детского дома. Он создает в нем элитную школу-интернат под названием «Закрытая школа».

Здесь оставляют на обучение своих детей богатые и влиятельные родители. Но, несмотря на внешнее благополучие, ребята чувствуют себя покинутыми и одинокими. По вечерам они собираются и пугают друг друга рассказами о лесе, который сплошной стеной окружает их школу. Ходят слухи, что кто-то видел странных существ, и исчезают люди. Иван Савельевич неоднократно предупреждал десятиклассников об опасности и даже говорил им покинуть школу. Но ребята не сильно прислушивались к его советам, потому что считали учителя «не в себе». И вдруг он погибает подземелье. Вот теперь ученики понимают, что происходящее намного страшнее легенд.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Закрытая школа 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Закрытая школа 2 сезон бесплатно в хорошем качестве