В Кучугурах Митяя знают все. И найти организацию, которая согласилась бы взять его даже в качестве бесплатного работника, стало практически невозможно. Поэтому Алексеич решается на отчаянный шаг и отдает Митяя на перевоспитание в жесткие руки фермера – иностранца Йозефа! Но скорее солнце взойдет на западе, чем Дмитрий Буханкин изменит свое отношение к труду. Так что борьба Митяя за Право Человека на Лень окончится полной и безоговорочной победой над эксплуатацией человека милиционером! " />
Главная страница Список сериалов Для правообладателей Обратная связь Если не грузится ЗАКАЖИ СЕРИАЛ
А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш #
Туры в индонезию 2024 цены на авторскии авторские туры в индонезию.

Смотреть Байки Митяя 2 серия онлайн

Чтобы посмотреть 2 серию сериала Байки Митяя онлайн бесплатно, пожалуйста, кликни на видеоролик.
Реклама исчезнет через 15 сек. и вы сможете воспроизвести видео!

Загрузка...

Краткое описание 2 серии:

Потерпев неудачу в школе, Алексеич определил арестанта Буханкина отрабатывать наказание в кучугурское кафе. Неизвестно, читал ли Митяй "Ревизора" Гоголя, но доподлинно известно, что это произведение не читал директор местного общепита. Иначе он сразу бы распознал коварный замысел своего временного работника. Ну а так очередная попытка участкового перевоспитать неисправимого тунеядца, дебошира и пьяницу не увенчалась успехом. Но зато послужила хорошим уроком для директора кафе. Читайте классику!
В Кучугурах Митяя знают все. И найти организацию, которая согласилась бы взять его даже в качестве бесплатного работника, стало практически невозможно. Поэтому Алексеич решается на отчаянный шаг и отдает Митяя на перевоспитание в жесткие руки фермера – иностранца Йозефа! Но скорее солнце взойдет на западе, чем Дмитрий Буханкин изменит свое отношение к труду. Так что борьба Митяя за Право Человека на Лень окончится полной и безоговорочной победой над эксплуатацией человека милиционером!
Обсуждение 2 серии (0 комментариев)
Интересное в сети
Загрузка...