Главная страница Список сериалов Для правообладателей Обратная связь Если не грузится ЗАКАЖИ СЕРИАЛ
А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш #
Операции на сердце в германии www.munich-medical.de/hospitals/herzzentrum. . https://cmd-chehov.ru анализ рассказа дом с мезонином чехов: чехов дома анализ.

Смотреть Байки Митяя 5 серия онлайн

Чтобы посмотреть 5 серию сериала Байки Митяя онлайн бесплатно, пожалуйста, кликни на видеоролик.
Реклама исчезнет через 15 сек. и вы сможете воспроизвести видео!

Загрузка...

Краткое описание 5 серии:

В посёлке Кучугуры из уст в уста передают не только байки Митяя, но и его... самогон! Но, как любое производство, самогоноварение требует энергии, водных ресурсов и бесперебойных поставок газа! И когда коммунальные платежи и карающие органы нависают дамокловым мечом над народным промыслом Митяя - он понимает, что без государственной помощи его бизнес не выживет. И вопрос становится ребром - или Митяй выбивает себе льготы у государства, или государство выбивает Митяя из его бизнеса!
Система здравоохранения, как любая другая система, иногда даёт сбой. Именно на этот сбой очень рассчитывает Митяй, отправляясь в поликлинику! И оказывается, что в этой неприступной цитадели, стоящей на охране людей от здоровья, можно пробить брешь! Даже маленькой баночкой с анализами. Достаточно приложить к ней немного смекалки, и борьба за койко-место под солнцем заканчивается убедительной победой Дмитрия Буханкина!
Обсуждение 5 серии (0 комментариев)
Интересное в сети
Загрузка...