Зотов и Карпов начинают искать Вадима. Для этого они используют свои связи. Зотов своих подчиненных заставляет оформить все висячие в воздухе и не раскрытые дела в отделе на Вадима для объявления его в федеральный розыск. Вадим в это время берет подругу Лену и прячется с ней в маминой квартире. Но уже скоро п" />
» » серия №30
https://dankov.dostavka-byketov.ru заказ и доставка цветов в Данкове. . Смотрите купить пароконвектомат новосибирск здесь.

Карпов 2 сезон 30 серия

загрузка...
Реклама исчезнет через 25 сек. затем заново воспроизведите видео!

Краткое описание 30 серии:

Сообщить о нерабочей серии
Зотов и Карпов начинают искать Вадима. Для этого они используют свои связи. Зотов своих подчиненных заставляет оформить все висячие в воздухе и не раскрытые дела в отделе на Вадима для объявления его в федеральный розыск. Вадим в это время берет подругу Лену и прячется с ней в маминой квартире. Но уже скоро при помощи осведомителей Зотова, получается, узнать, где же находятся беглецы. Зотов злой начинает штурмовать квартиру, а Вадиму ничего больше не остается, как звонить Карпову и просить помочь. Но прибыв к Вадиму, Карпов Лену отпускает и убивает Вадима. Перед смертью Вадим рассказал, что это действительно он убил Вересовых для возвращения своего криминального бизнеса и опять стать авторитетом. В итоге его и короновали лидеры криминального мира, уже убитые. Они же и присвоили ему кличку Мирный. А в это время Петров начинает руководить городом на должности мэра Лесного.
Отзывы о серии

Смотреть сериал Карпов 2 сезон 30 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве