В "Красном молоте" проводится опрос среди населения, которое просят оценить качество работы участковых. Свистунов с Фроловым работают изо всех сил, чтобы получить как можно больше баллов и в результате получить новое звание. Дубинин возвращается из тюрьмы. Вместе с ним выходит и сокамерник Мишаня. Дубинин пыт" />
https://bitsofa.com битсова п2п обменник. Bitsofa надежныи кошелек и p2p обменник. . Самая детальная информация Строительство нагревательных печей на сайте. . https://auto-diagnost.ru/porsche/cayenne/ техническое обслуживание porsche cayenne.

Чужой район 2 сезон 32 серия

загрузка...
Реклама исчезнет через 25 сек. затем заново воспроизведите видео!

Краткое описание 32 серии:

Сообщить о нерабочей серии
В "Красном молоте" проводится опрос среди населения, которое просят оценить качество работы участковых. Свистунов с Фроловым работают изо всех сил, чтобы получить как можно больше баллов и в результате получить новое звание. Дубинин возвращается из тюрьмы. Вместе с ним выходит и сокамерник Мишаня. Дубинин пытается найти работу и обращается за помощью к Сычу, но тот отказывает ему. Артур с Макаровым также прогоняют Дубинина. Через некоторое время он встречает Фролова и начинает угрожать ему. Отец Андрея встречает сына возле дома и просит прощения. В это время раздается выстрел и отец закрывает Фролова своим телом…
Отзывы о серии

Смотреть сериал Чужой район 2 сезон 32 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве