Турбовоздуходувка купить промышленные турбовоздуходувки.
Светофор 3 сезон

Cериал Светофор 3 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2011
Статус: 3 сезон 20 серий
Время серии: 24 мин.
Режиссёр: Роман Фокин
В ролях: Александр Никольский (II), Евгения Каверау, Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Сергей Лобынцев, Дмитрий Миллер, Ирина Низина
В продолжении молодежного российского сериала “Светофор” мы вновь встречаемся с его главными героями и перипетиями в их личных жизнях. Им всем немного за тридцать и пришла пора серьезно задуматься о свей жизни.

В этом возрасте жизнь может быть похожа на обычный светофор. Если ты все ещё свободен и связал себя священными узами брака, то твоя жизнь идет в зеленом цвете - всё вокруг движется - только лови момент и не зевай!

Если ты уже нашел даму сердца, но ещё не успел сделать своей избраннице предложение, то можешь смело считать, что ты пока ещё живешь в желтом цвете и тебе пока ещё открыты прелести двух остальных цветов: ты все ещё находишься в движении, но уже потихонечку начинаешь тормозить, приближаясь к красному цвету.

Ну, в если ты уже окольцевал себя и обзавелся семьей, да ещё и ребенком, то что называется “туши свет”: теперь ты семейный и права думать только о себе попросту не имеешь. Твоя жизнь остановилась и тебе уже ничего другого не светит. И так всю жизнь…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Светофор 3 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Светофор 3 сезон бесплатно в хорошем качестве