В 20 серии вы увидите, как Гуров совместил празднование Дня Рождения внука и работу. Ему это стоило огромных усилий, но все получилось как нельзя лучше. Дело в том, что 10-летие Владика совпало с 10-летием Сиб-Газ-Банка. А ведущим на вечеринку по этому поводу пригласили Павла, посулив неприлично большие деньг" />
Магазин доступных Джинсов для беременных оптом. . Актуальная информация как выгодно оксандролон купить на сайте стероидов Стероид Шоп.

Два отца и два сына 20 серия

загрузка...
Реклама исчезнет через 25 сек. затем заново воспроизведите видео!

Краткое описание 20 серии:

Сообщить о нерабочей серии
В 20 серии вы увидите, как Гуров совместил празднование Дня Рождения внука и работу. Ему это стоило огромных усилий, но все получилось как нельзя лучше. Дело в том, что 10-летие Владика совпало с 10-летием Сиб-Газ-Банка. А ведущим на вечеринку по этому поводу пригласили Павла, посулив неприлично большие деньги. Он не хотел отказываться, поэтому нашел повод перенести праздник внука на следующий день. Но приехала его бывшая, и все испортила. Пришлось провести семейный праздник в том же ресторане, где проходил корпоратив. Гурову довелось хорошенько побегать, чтобы все успеть.
Отзывы о серии

Смотреть сериал Два отца и два сына 20 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве