Деффчонки 3 сезон

Cериал Деффчонки 3 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2013
Статус: 17 серий
Время серии: 24 мин.
Режиссёр: Сергей Корягин, Ольга Френкель, Нигина Сайфуллаева
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Любовь Руденко, Олег Фомин, Юрий Яковлев-Суханов, Мария Андреева, Виталий Махов, Денис Варенов, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Александр Корчагин, Екатерина Рябова
Главные героини - четыре подружки: Маша, её младшая сестра Василиса, Катя и Леля. Маша очень любит мечтать, но в жизни ей очень редко везет. Катя - очень правильная и работая в офисе, совсем отстала от жизни. Леля - просто блондинка и этим всё сказано. А Василиса, находясь в нежном возрасте, просто погружена в свои подростковые проблемы.

Но все они мечтают: кто о головокружительной карьере, кто о удачном замужестве, кто о всемирной славе. Вот только с исполнением этих желаний высшие силы что-то запаздывают. Добиться в этой жизни своего можно тысячами способов, но претворить это в реальность - гораздо сложнее.

Если тебе посчастливилось попасть на кастинг к крутому продюсеру - это ведь ещё не залог успеха. Или если ты “подцепила” бизнесмена с Рублевки - это ведь не гарантия, что ты станешь его постоянной спутницей и окунешься во все прелести жизни богачей. А уж если ты втрескаешься по уши в своего босса - это не гарантия того, что он не сыграет на твоих чувствах ради своего бизнеса.

И самое интересное, что все они снимают одну квартиру, так как ни у кого из них нет родственников в столице, а все они пожаловали сюда в погоне за мечтой из Саратова. Как такие разные девчонки ухитряются уживаться на одной жилплощади? Смотрите сами!

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Деффчонки 3 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Деффчонки 3 сезон бесплатно в хорошем качестве